Christian Rohlfs - Waldlandschaft

Christian Rohlfs

Waldlandschaft
Um 1893

Öl auf Leinwand

Werkliste

145 Vogt

Provenienz

Privatbesitz Nordrhein-Westfalen

Lot 369 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

9.760 €