Peter Brüning - Ohne Titel - image-1
Peter Brüning - Ohne Titel - image-2
Peter Brüning - Ohne Titel - image-1Peter Brüning - Ohne Titel - image-2

Lot 529 D

Peter Brüning - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Beidseitige Arbeit: je Aquarell und Tusche auf Bütten ca. 18 x 27 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert Brüning 59. - Leicht gebräunt sowie stellenweise stockfleckig.