Kuno Gonschior - Grau (Gelb usw.) - image-1

Lot 568 D

Kuno Gonschior - Grau (Gelb usw.)

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 125 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt KUNO GONSCHIOR GRAU (GELB USW.) 1988 sowie mit technischen Angaben versehen. - Oberflächlich leicht angestaubt.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland