Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1

Lot 569 R

Kuno Gonschior - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 15.860 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 200 x 150 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt KUNO GONSCHIOR o.T. 1994 sowie mit Maß- und technischen Angaben versehen. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.