Heribert Ottersbach - Ohne Titel - image-1

Lot 660 D

Heribert Ottersbach - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 100 x 75 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt Ottersbach 91 "O.T." sowie mit der Werknummer WVZ: HCO-0044/91 versehen.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland