Bernard Schultze - Ohne Titel

Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1
Bernard Schultze - Ohne Titel - image-2
Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1Bernard Schultze - Ohne Titel - image-2

Bernard Schultze

1959

Tusche/Aquarell auf Papier, beidseitig. 141 x 109 cm.

Wir danken Barbara Herrmann für die hilfreichen Auskünfte.

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 703 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

4.575 €