Joseph Beuys - Vakuum-Masse - image-1

Lot 533 Dα

Joseph Beuys - Vakuum-Masse

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 12.810 € (inkl. Aufgeld)

Schwarz-weiß-Photographie auf Leinen, gefaltet, 125 x 169 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 31/100. Edition art intermedia, Köln. - Mit leichten Altersspuren.
Schellmann 28

Schellmann 28