Arthur Kampf - DER ZEITUNGSLESER

Arthur Kampf - DER ZEITUNGSLESER - image-1

Arthur Kampf

DER ZEITUNGSLESER

Öl auf Leinwand. 70,5 x 60,5 cm.
A. Kampf 1908.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 94 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

18.300 €