Sigmar Polke - Hamburg - image-1

Lot 550 D

Sigmar Polke - Hamburg

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.124 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 30,5 x 40,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. Eines von 28 Unikaten. Jahresgabe des Bonner Kunstvereins 1995.