Bernard Schultze - Landschaft, sehr südlich - image-1

Lot 582 D

Bernard Schultze - Landschaft, sehr südlich

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 30 x 40 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert '92 Bernard Schultze'. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1992 "Landschaft, sehr südlich"'.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland