Ernst Ferdinand Oehme - HARZLANDSCHAFT

Ernst Ferdinand Oehme - HARZLANDSCHAFT - image-1

Ernst Ferdinand Oehme

HARZLANDSCHAFT

Aquarell. 13,6 x 20,5 cm.
Ernst Oehme 27.

Provenienz

Nachlass des Malers Viktor Paul Mohn. - Seitdem in Familienbesitz.

Lot 1516 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €

25.620 €