Eduardo Chillida - Gili III - image-1

Lot 637 R

Eduardo Chillida - Gili III

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.904 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo Chillida

Gili III
1979

Original-Holzschnitt auf genarbtem Velin. 57 x 78 cm. 35/50 Propyläen-Verlag, Berlin

Original-Holzschnitt auf genarbtem Velin 57 x 78 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 35/50. Edition Propyläen-Verlag, Berlin.

van der Koelen 79011

van der Koelen 79011