Ralph Fleck - Teichstück (Giverny) 22/XII - image-1

Lot 650 R

Ralph Fleck - Teichstück (Giverny) 22/XII

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.200 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Teichstück (Giverny) 22/XII
1988

Öl auf Leinwand. 200 x 250 cm. "Teichstück (Giverny)" 22/XII Ralph FLECK R. Fleck 88

Öl auf Leinwand 200 x 250 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Teichstück (Giverny)" 22/XII Ralph FLECK R. Fleck 88'.