Oswald Achenbach - Italienische Landschaft

Oswald Achenbach - Italienische Landschaft - image-1

Oswald Achenbach

Italienische Landschaft

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 23,5 x 33 cm.
Signiert unten links: Achenbach.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 1555 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

7.320 €