Raimund Girke - Ohne Titel

Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Raimund Girke

1972

Öl auf Leinwand. 75 x 75 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'GIRKE 72' sowie mit Richtungspfeilen und auf dem Keilrahmen beschriftet und mit Maßangaben. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 674 R

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

21.960 €