Bernard Schultze - Migof-Bein-Tor - image-1

Lot 846 D

Bernard Schultze - Migof-Bein-Tor

Zeitgenössische Kunst  31.05.2014, 11:00 - 31.05.2014, 18:00

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.660 €

Bernard Schultze

Migof-Bein-Tor
1975

Bleistift auf Kartonobjekt auf Holz. Ca. 64 x 40 x 40 cm. In Plexiglaskasten. Auf der Plinthe signiert, datiert und betitelt '"Migof-Bein-Tor" 75 Bernard Schultze'. - Mit Atelierspuren.

Mit Bestätigung von Doris Schultze-Berger, Köln, per Email vom 14.4.2014.