Bernard Schultze - Pompeji-Migofs

Bernard Schultze - Pompeji-Migofs - image-1

Bernard Schultze

Pompeji-Migofs
1992

Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 92'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1992 "Pompeji-Migofs"'.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 849 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

13.420 €