Blinky Palermo - Flipper - image-1
Blinky Palermo - Flipper - image-2
Blinky Palermo - Flipper - image-1Blinky Palermo - Flipper - image-2

Lot 573 D

Blinky Palermo - Flipper

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 32.240 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Flipper
1970

2-teilige Arbeit: je Farbserigraphie auf Karton. Je 86 x 66 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 34/90. Edition Heiner Friedrich, München. - Ein Blatt mit leichten Altersspuren.

Jahn 8