Johannes Geccelli - Bluesplitt - image-1

Lot 638 D

Johannes Geccelli - Bluesplitt

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Geccelli

Bluesplitt
1986

Acryl auf Leinwand. 60 x 40 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Geccelli 86'. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt JOHANNES GECCELLI 1986 "BLUESPLITT" sowie mit Werkangaben und Richtungspfeil.

Provenienz

Direkt vom Künstler