Johannes Geccelli - Feld - image-1

Lot 639 Dα

Johannes Geccelli - Feld

Zeitgenössische Kunst  29.11.2014, 12:00 - 29.11.2014, 23:59

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 €

Johannes Geccelli

Feld
1992

Acryl auf Leinwand. 85 x 65 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Geccelli 92', auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt 'JOHANNES GECCELLI 1992 FELD' sowie mit Maß- und technischen Angaben.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Berlin