Bram Bogart - Groengeel - image-1

Lot 677 D

Bram Bogart - Groengeel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Bram Bogart

Groengeel
1993

Mischtechnik auf Polyestermasse. Ca. 30 x 21 x 6 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Bram Bogart Febr.1993 "Groengeel"' sowie seitlich zusätzlich signiert und datiert 'Bogart 93'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Zertifikat (Nr. 32) von Bram van den Boogaart, Sint-Truiden.