Cornelius Völker - Fenster VI - image-1

Lot 830 D

Cornelius Völker - Fenster VI

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Cornelius Völker

Fenster VI
2004

Öl auf Leinwand. 120 x 160 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Cornelius Völker 2004 Fenster VI'.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland