Otto Dill - Zwei Kühe

Otto Dill - Zwei Kühe - image-1

Otto Dill

Zwei Kühe

Öl auf Leinwand 34,5 x 50,4 cm Gerahmt. Unten rechts signiert 'Otto Dill'. - Mit kleinen Löchern in den Ecken. Die Ränder teils rahmungsbedingt leicht berieben.

Provenienz

Privatsammlung Pfalz

Lot 277 D

Schätzpreis:
4.000 €

3.472 €