Brassaï (Gyula Halász) - Picasso

Brassaï (Gyula Halász) - Picasso - image-1

Brassaï (Gyula Halász)

Picasso
1971

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 30,5 x 23,7 cm. Rückseitig mit Bunt- und Bleistift datiert, beschriftet, mit Photographenstempel sowie mit Filzstift beziffert. - Vereinzelte Griffspuren, im linken Bildbereich sehr schwacher Durchdruck der rückseitigen Beschriftung. Unter Passepartout montiert.

Lot 105 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

2.480 €