Thomas Struth - Museo del Prado, Room 12, Madrid - image-1

Lot 183 R

Thomas Struth - Museo del Prado, Room 12, Madrid

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Struth

Museo del Prado, Room 12, Madrid
2005

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 20,5 x 27,6 cm (24,7 x 28,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 21/100. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.