Walter Dahn - Ohne Titel (Verdun)

Walter Dahn - Ohne Titel (Verdun) - image-1

Walter Dahn

Ohne Titel (Verdun)
1988

Acryl auf Leinwand. 89,5 x 140 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Walter Dahn 88'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Vera Munro, Hamburg (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Niederlande

Lot 641 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.060 €