C.O. Paeffgen - Ohne Titel

C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

C.O. Paeffgen

1990

Umwicklung. Ca. 62 x 75 cm. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 1990'. Rückseitig monogrammiert und datiert 'C.O.P. 90'.

Lot 687 D

Schätzpreis:
12.000 €

14.880 €