Paul Müller-Kaempff - Dünenlandschaft mit Kindern und Schafherde

Paul Müller-Kaempff - Dünenlandschaft mit Kindern und Schafherde - image-1

Paul Müller-Kaempff

Dünenlandschaft mit Kindern und Schafherde

Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm.
Signiert und datiert unten links: P. Müller-Kaempff. Brln. 1893.

Lot 139 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

16.120 €