Joan Miró - Raymond Queneau

Joan Miró - Raymond Queneau - image-1

Joan Miró

Raymond Queneau
1975

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES FRANCE" 28,8 x 42,7 cm (50 x 65,3 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 47/120. Herausgegeben von Éditions de l'Herne, Paris. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt mit schwachem Lichtrand.

Werkliste

Mourlot 1077; Cramer Bücher 205

Lot 464 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.108 €