Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1958

Gouache auf Karton. 65 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'K.O. Götz' sowie rückseitig datiert '1958'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 673 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

11.160 €