Heinrich Siepmann - B 18

Heinrich Siepmann - B 18 - image-1

Heinrich Siepmann

B 18
1978

Öl auf Holz. 90 x 60 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Siepmann 78'. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert, betitelt 'HEINRICH SIEPMANN B18 1978' und mit der Adresse des Künstlers. - Mit leichten Altersspuren.

Siepmann 663

Lot 681 D

Schätzpreis:
2.000 €

3.224 €