Dieter Roth - München - image-1

Lot 701 D

Dieter Roth - München

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Roth

München
1971

Farbserigraphie auf Karton. 73 x 100 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert. Eines von 115 Exemplaren mit Unikatcharakter. Verlag Dieter Roth, Düsseldorf.

Dobke Druckgraphik 159