Franz West - Ohne Titel (Hut)

Franz West - Ohne Titel (Hut) - image-1
Franz West - Ohne Titel (Hut) - image-2

Franz West

Ohne Titel (Hut)
1983

Pappmaché auf Filzhut. Ca. 30 x 16 x 26 cm.

Mit schriftlicher Bestätigung vom Franz West Privatstiftung Archiv, Wien, per Email vom 8.10.2015.
Mit beiliegendem signierten und datierten Photozertifikat des Künstlers vom 22.04.2004.

Provenienz

Bernier/Eliades Gallery, Athen (mit Aufkleber auf dem Photozertifikat); Privatbesitz, Belgien.

Lot 939 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

18.600 €