Peter Thomann - Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto - image-1
Peter Thomann - Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto - image-2
Peter Thomann - Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto - image-1Peter Thomann - Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto - image-2

Lot 163 Dα

Peter Thomann - Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.600 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Peter Thomann

Kentucky Horse Park, Lexington, USA. Indian Pinto
2002

2 Gelatinesilberabzüge. 34,1 x 50,5 cm (43 x 57,2 cm). 33,5 x 50,3 cm (43 x 57,6 cm). Jeweils im unteren Bildrand mit Bleistift rechts datiert und mit handschriftlichem Copyrightvermerk, links betitelt. Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.