Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 683 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

1966

Öl auf Leinwand. 116 x 90 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'. Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet "ASTRA... 1966 1968" (unleserlich). - Mit kleinem retouschierten Einriss.