Robert Longo - Bikini Atol (Baker) A - image-1

Lot 465 D

Robert Longo - Bikini Atol (Baker) A

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 35.000 €
Ergebnis: 44.640 € (inkl. Aufgeld)

Robert Longo

Bikini Atol (Baker) A
2002

Kohle auf Transparentpapier. 48 x 60,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und betitelt 'RL' (ligiert) 2002 Bikini Atol (Baker) A'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.