Ellsworth Kelly - Blue Yellow Red

Ellsworth Kelly - Blue Yellow Red - image-1
Ellsworth Kelly - Blue Yellow Red - image-2
Ellsworth Kelly - Blue Yellow Red - image-1Ellsworth Kelly - Blue Yellow Red - image-2

Ellsworth Kelly

Blue Yellow Red
1970-1973

Serigraphie auf Karton. 66 x 64,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und beschriftet. Exemplar A.P. Artist's proof aside from the numbered edition of 100. Edition Harry N. Abraham, Inc., New York.

Axsom 91

Lot 592 D

Schätzpreis:
3.000 €

2.852 €