Ellsworth Kelly - Red Curve

Ellsworth Kelly - Red Curve - image-1
Ellsworth Kelly - Red Curve - image-2
Ellsworth Kelly - Red Curve - image-1Ellsworth Kelly - Red Curve - image-2

Ellsworth Kelly

Red Curve
1999

Original-Farblithographie auf Karton. 76,2 x 58,1 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 49/50. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 279

Lot 596 D

Schätzpreis:
6.500 €

9.300 €