Marwan - Ohne Titel (Kopf)

Marwan - Ohne Titel (Kopf) - image-1

Marwan

Ohne Titel (Kopf)
1984

Aquarell auf Papier. 77 x 55 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Marwan 84'. - Fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Mit schriftlicher Bestätigung des Künstlers, Berlin, per Email vom 05.10.2016.

Provenienz

Galerie Joachim Becker, Cannes

Lot 655 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.680 €