A.R. Penck - Freata

A.R. Penck - Freata - image-1
A.R. Penck - Freata - image-1

A.R. Penck

Freata
1994

Bronze mit brauner Patina. Ca. 17 x 10,5 x 12 cm. Geritzt signiert 'ar penck'. Eines von 4 Exemplaren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers, Carrara.

Lot 656 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.224 €