John Baldessari - Brain/Cloud (with seascape and palm tree)

John Baldessari - Brain/Cloud (with seascape and palm tree) - image-1

John Baldessari

Brain/Cloud (with seascape and palm tree)
2009

Inkjet print auf Karton. 73,7 x 58,4 cm. Unter Glas gerahmt. Auf dem beiliegenden Editionszertifikat signiert und mit Angaben zur Edition. Exemplar 126/145. Counter Editions, London.

Lot 672 R

Schätzpreis:
4.000 €

4.960 €