Gregor von Bochmann - Pferde an der Tränke - image-1

Lot 1586 Dα

Gregor von Bochmann - Pferde an der Tränke

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 800 € - 900 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Gregor von Bochmann

Pferde an der Tränke

Aquarell auf Papier. 30 x 37,5 cm.
Gerahmt.
Signiert und datiert unten rechts: G. v. Bochmann 1914.