Wolf Vostell - Nur die 1

Wolf Vostell - Nur die 1 - image-1

Wolf Vostell

Nur die 1
1968

Farbserigraphie, collagiert auf Papier. 125,5 x 89 x 5 cm. In verglastem Holzkasten. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/10. Edition Tangente, Heidelberg. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Vomm 1968:2, II

Lot 580 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.820 €