Tal R - Ohne Titel - image-1

Lot 743 D

Tal R - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Tal R

2007

Farbserigraphie auf Acrylspiegel. 160 x 120 cm. Gerahmt. Edition Sabine Knust, Maximilian Verlag, München

Provenienz

Sabine Knust, Maximilian Verlag, München; Privatsammlung, Köln