Jock Sturges - Fanny, Montalivet, France - image-1

Lot 144 D

Jock Sturges - Fanny, Montalivet, France

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Fanny, Montalivet, France
1996

Gelatinesilberabzug. 36,7 x 46,6 cm (50,8 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 7/40. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Fifty One Fine Art Photography, Antwerpen (Rahmen rückseitig mit Etikett)