Duane Michals - Merry Christmouse - image-1

Lot 163 N

Duane Michals - Merry Christmouse

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Duane Michals

Merry Christmouse
1993

Gelatinesilberabzug mit Tinte beschriftet. 32 x 47,8 cm (40,4 x 50,3 cm). Unten links mit Tinte signiert und nummeriert. Exemplar 3/25.

Provenienz

Privatsammlung, New England