Albert von Keller - Waldige Landschaft an einem Fluss - image-1

Lot 165 Dα

Albert von Keller - Waldige Landschaft an einem Fluss

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Albert von Keller

Waldige Landschaft an einem Fluss

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 61 cm.
Signiert unten rechts: ALBERT KELLER.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.