Albert von Keller - Waldige Landschaft an einem Fluss

Albert von Keller - Waldige Landschaft an einem Fluss - image-1

Albert von Keller

Waldige Landschaft an einem Fluss

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 61 cm.
Signiert unten rechts: ALBERT KELLER.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 165 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

3.720 €