Andreas Achenbach - Strandansicht mit anlandenden Segelschiffen

Andreas Achenbach - Strandansicht mit anlandenden Segelschiffen - image-1

Andreas Achenbach

Strandansicht mit anlandenden Segelschiffen

Öl auf Leinwand. 52,5 x 70,5 cm.
Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 79.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.

Lot 1363 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

11.160 €