Otto Dill - Galopp-Rennbahn

Otto Dill - Galopp-Rennbahn - image-1

Otto Dill

Galopp-Rennbahn
1934

Öl auf Leinwand 70,5 x 100 cm Gerahmt. Unten links schwarz signiert und datiert 'Otto Dill 1934'. - Zwei winzige Leinwandverletzungen fachmännisch restauriert.

Provenienz

Familienbesitz Norddeutschland

Lot 399 D

Schätzpreis:
8.000 €

8.680 €