A.R. Penck - Plato, Sokrates und Aristoteles - 6

A.R. Penck - Plato, Sokrates und Aristoteles - 6 - image-1

A.R. Penck

Plato, Sokrates und Aristoteles - 6
1996

Acryl auf Leinwand. 100 x 140 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.

Provenienz

Galerie Rackey, Bad Honnef; Privatsammlung, Schweiz

Lot 630 D

Schätzpreis:
40.000 € - 50.000 €

66.960 €